Благотворительная рождественская ярмарка

Традиционно в декабре ученики третьих классов проводят благотворительную рождественскую ярмарку, на которой можно купить новогодние подарки для своих родных, близких и друзей. Среди сувениров можно было найти новогодние игрушки, свечи, изделия из дерева и шерсти, новогодние открытки и картины, сладости, декоративные украшения и многое другое, изготовленное третьеклассниками и их родителями.

Посетители рождественской ярмарки одновременно совершили два хороших дела: приобрели подарки родным и близким к Новому году и Рождеству, а, главное, помогли нуждающимся в преддверии праздников.

Все средства, собранные в этот день от продаж, пошли на осуществление благотворительных проектов Ярославской региональной общественной организации инвалидов «Лицом к миру» и на реализацию школьного социального проекта «Дорогою добра».

Дорогою добра