С Новым 2016 годом!

Уважаемые коллеги, мамы и папы моих учеников, дорогие девчонки и мальчишки! На пороге Новый 2016 год! Новогодний праздник самый долгожданный и самый волшебный. Поздравления, подарки, пожелания и, конечно, ожидания радости, успехов, удачи!

Год уходящий, 2015, заполнил свою страницу школьной истории замечательным выпуском одиннадцатиклассников, которые показали убедительные знания и умения, уверенно поступили в самые рейтинговые ВУЗы страны; школа получила долгожданный подарок — спортивную площадку; достойно отметила 70-летие Великой Победы; добилась хороших результатов в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, фестивалях и т. д. И мы с благодарностью расстаемся с 2015 годом!

Сердечно поздравляю всех с Новым 2016 годом! Желаю в новом году продолжить успешные начинания, осуществить самые смелые проекты и реализовать самые яркие идеи! Удачи вам, смелых открытий и мудрых решений, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Воробьева Галина Сергеевна, директор школы