Открытие спортивной площадки

13 ноября во внутреннем дворе школы состоялось открытие спортивной площадки.

На празднике, посвященном этому событию присутствовали ученики, педагоги, родители и гости: представители администрации и депутаты района, города, области.

Зажигательный яркий флешмоб; выступления спортсменов: футболистов и баскетболистов; прекрасный номер художественной гимнастики с булавами, обручами и лентой не давали замерзнуть зрителям.

И вот на площадке появились 5 цветных ленточек. Ведущие произносят: «Друзья, внимание! На этой замечательной площадке соединились как 5 олимпийских колец, как 5 континентов, 5 составляющих: европейское изящество линий данной конструкции (синяя ленточка), азиатская дисциплина и трудолюбие (желтая ленточка), африканская быстрота, даже в самых экстремальных условиях (черная ленточка), австралийское достоинство и любовь к своей земле (зеленая ленточка), американская деловитость и умение оставаться на коне в любой ситуации (красная ленточка)

Наступает самый важный момент нашего праздника. Просим открыть путь нашим спортсменам, перерезать ленточки».

Ленточки перерезаны, площадка открыта!

Сюжет Городского телеканала по данной теме вы можете просмотреть здесь.

Спорт и туризм