Вспоминая о лете

18 сентября ученики 4г класса делились друг с другом своими впечатлениями, накопленными за время летних каникул. Все ребята увлекательно и с пользой провели время. Кому-то посчастливилось побывать в жарких странах, кто-то отдыхал на замечательном полуострове Крым на побережье Черного моря, некоторые посетили северную столицу России — город Санкт-Петербург, а кто-то отдыхал в деревне. Оставшиеся в городе ребята посещали детские летние лагеря, где они участвовали в спортивных соревнованиях, ездили на различные экскурсии, мастерили поделки и демонстрировали свои таланты.

Все ученики нашего класса за лето научились чему-то новому. Так, например, Арсений Лысков осваивал подводное плавание в Красном море, Кирилл Белов научился кататься на роликах в роллер-клубе. А кто-то в каникулы оттачивал мастерство в любимом деле: Тая Бушуева приняла участие в фестивале хорового пения, Соня Балдина занималась в Чехии лыжным фристайлом, Саша Клапша готовилась к соревнованиям по бальным танцам, Настя Иванова заняла 3 место в конкурсе сольного пения, проходившего в ДК «Строитель».

Экскурсии, поездки, музеи, мастер-классы — это все помогает нам осваивать школьные предметы, получать хорошие оценки на уроках истории, литературы, окружающего мира, технологии, физкультуры.