День Знаний

1 сентября. Традиционные торжественные линейки: утром — учащихся 1, 5, 8, 9, 10, 11 классов, днем — 2, 3, 4, 6, 7 классов. Наша школа встречает свой 78-ой учебный год. 1056 учеников, 36 классов.

Особый праздник для 120 первоклассников. Это первый в их жизни День Знаний. В гости к самым маленьким школьникам пришли крокодил Гена и Чебурашка. А для одиннадцатиклассников это было последнее школьное 1 сентября.

Веселые песни, зажигательные танцы радовали всех: и детей, и взрослых.

На празднике присутствовали руководители города и области: председатель правительства Ярославской области Князьков Александр Львович (выпускник нашей школы 1980 года), заместитель мэра города Ярославля Новик Елена Ивановна и депутат муниципалитета Ярославля Калинин Сергей Григорьевич.

С напутственным словом ко всем ребятам обратилась директор школы Воробьева Галина Сергеевна.

И вот звенит первый звонок нового 2015–2016 учебного года!

С праздником всех, с Днем Знаний!

Знания — сила