Праздник на все времена

1 сентября миллионы мальчишек и девчонок отправляются в школу! Их провожают гордые родители, беспокойные бабушки и дедушки; встречают отдохнувшие учителя и все работники школы; приветствуют официальные лица и знаменитости. В этот день каждый вспоминает свое Первое сентября: кто-то с радостью, кто-то с грустью, но невозможно вычеркнуть из жизни целый мир — одноклассники, уроки, любимые учителя, школьные праздники, походы, соревнования...

А вот некоторые первоклашки в то далекое осеннее утро и представить не могли, что школа станет для них не только ступенью в образовании, но главным смыслом жизни. Присмотритесь внимательно, узнаёте?!

Когда-то в этот день для русского человека начинался Новый год, а сегодня мы поздравляем всех — с Новым Учебным Годом!

Знания — сила