Спасибо, Алина Талантовна!

26 мая у нас был проведен последний в этом учебном году классный час, на котором были подведены итоги и получены дневники с оценками.

Так как Алина Талантовна с нами прощается, мы решили сделать ей небольшой сюрприз. Мы оформили и подарили плакат, в виде большого сердца, внутри которого маленькие сердечки под нашими именами сделаны отпечатками пальцев белой гуашью. Мы подготовили видео, в котором рассказываем о том, как любим и ценим нашу Алину Талантовну и сожалеем о своих ошибках.

Алина Талантовна всегда переживала и болела за наш класс, она могла быть и очень строгой, и в то же время с ней можно было поговорить на равных. Несмотря на неприятности, которые мы ей иногда доставляли, она была терпелива, внимательна и уделяла нам много времени. Мы желаем ей огромного семейного счастья и говорим ей, что очень ее любим, и будем скучать.

От родителей

Коллектив родителей 7в класса выражает огромную благодарность и признательность за проведенную в нашем классе Алиной Талантовной работу. Во многом успехи нашего класса — это ее заслуга. А усилия, направленные на сплочение коллектива детей и все проведенные мероприятия — это добрая память нашим детям о школьных годах.