Торжественная линейка, посвященная окончанию 9 класса

22 мая в актовом зале в 9-х классах прошла торжественная линейка, посвященная окончанию основной общей школы.

К девятиклассникам с приветственным словом обратилась директор школы Воробьева Г. С. Также Галина Сергеевна зачитала приказ, в котором говорится, что до итоговой государственной аттестации допущены все обучающиеся 9-х классов.

Трогательным было выступление классных руководителей: Морозовой Ольги Владимировны (9а), Красавиной Надежды Александровны (9б), Гомзиной Елены Леонидовны (9в), Чарной Натальи Олеговны (9г).

С музыкальными словами благодарности ученики обратились к учителям.

Девятиклассники, которые принимали активное участие в жизни школы были удостоены значка «Честь и гордость школы», члены Большого Совета — «Активист школы», а галстук «Честь и гордость школы» получил лучший ученик параллели Кондрюков Илья. Грамотами были отмечены школьные спортсмены, неоднократно выступавшие в районных, городских и областных соревнованиях.

Никитина Татьяна Петровна от имени родителей пожелала ребятам удачи.

Желаем девятиклассникам успешной сдачи первых в их жизни экзаменов!