Всероссийская олимпиада школьников 2014–2015 учебного года

Завершилась Всероссийская олимпиада школьников 2014–2015 учебного года. Начавшись в сентябре 2014 года школьным этапом, в котором только в Ярославской области приняло участие более 33 000 обучающихся школ Ярославской области, она прошла все свои этапы: муниципальный, региональный и заключительный.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников проходил по всей стране в январе–феврале 2015 года. В Ярославской области участники показали свои знания по 20 предметам, в нем приняли участие 1434 обучающихся, из них 359 признаны победителями и призерами.

48 победителей и призеров регионального этапа достойно представили Ярославскую область на заключительном этапе олимпиады в таких предметных областях знаний, как история, литература, французский язык, химия, информатика, экология, физика, технология, немецкий язык, русский язык, обществознание, биология, английский язык, искусство, математика. 19 из них стали победителями и призерами, завоевав 21 диплом.

Более 100 учеников представляли нашу школу на муниципальном этапе, 14 из них защищали честь города на региональном этапе!

Мы поздравляем участника заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников от Ярославской области по истории Кондрюкова Илью, ученика 9а класса, и желаем дальнейших творческих успехов!

Спасибо всем участникам Всероссийской олимпиады школьников 2014–2015 учебного года.

Знания — сила