Войны священные страницы

6 мая в актовом зале прошел концерт для учителей школы, посвященный 70-летию Победы, на котором присутствовали учителя-ветераны и ветеран войны — Долинкин Леонид Николаевич.

Праздник начался с небольшой экскурсии по выставочной экспозиции о войне, организованной силами учителей, родителей и учащихся.

В концерте прозвучали песни и стихи военных лет и о войне: «Огонек», «Вальс», «Темная ночь, «Журавли» и другие. Исполнителями были учащиеся 9б, 10-х классов и педагоги: Ершова О. Е., Красавина Н. А., Стеценко В. В. Зрители увидели красивые танцевальные композиции.

Все время представления обстановка в зале была необыкновенно теплой. А «Реквием» Р. Рождественского в исполнении Комиссаровой Марии тронул до слез каждого.

Мы благодарны нашим великим защитникам, стойким тыловикам и жизнелюбивым детям войны. Низкий поклон Вам!!!

С праздником! С Днем Победы!

Мы — патриоты