Взгляд будущего избирателЯ

С 9 по 11 апреля в с. Вятском проходил межрегиональный молодежный фестиваль «Взгляд будущего избирателЯ». Организатором фестиваля выступила Избирательная комиссия Ярославской области. Участниками фестиваля стали команды обучающихся 9–11 классов общеобразовательных организаций городов Вологды, Владимира, Калуги, Твери, Костромы, Московской и Ярославской областей.

Ярославскую область представляли 2 команды: команда МОУ СОШ № 49 и команда Лицея № 2 г. Рыбинска. Команда нашей школы «Время перемен» в составе Тимофея Доронина, Анны Конаревой, Ксении Мелиховой, Дарьи Насоновой и Дарьи Филипповой, учащихся девятых классов, заняла 2 место в номинациях: презентация команды «Наша визитная карточка» и игра-шоу «10 миллионов». Особым призом от жюри была награждена Дарья Насонова.