Учителя математики из 6в класса

Неделя математики не прошла для нашего класса незаметно. Мы попробовали себя в роли учителей. Конечно, нашими учениками были только малыши.

Урок-викторину «Счастливое число» для 2в класса провели Мария Воронина, Арина Паршина и Даниил Заварин. Забавные математические задачки из уст любимого детьми Буратино очень развеселили всех. Дети получили небольшие призы за участие в викторине. Было смешно и познавательно. Мы помогли учителю выявить темы, которые оказались сложными для деток.

В 3в классе Яна Тихонова и Мария Ерисковская организовали интересную математическую игру «Крестики, нолики, плюсики».

А Соня Кропина и Таня Куликова пофантазировали вместе с 3б классом в математической игре «Паровозик из Математикуса».

Да, очень сложно быть учителем! Но, как интересно!