Конкурс «Мистер школы»

20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в школе, среди 8 классов, прошёл конкурс «Мистер школы». Кандидаты от трёх классов соревновались в силе, ловкости, интеллекте, обаянии, красоте и мужественности.

Поддержать ребят пришли их одноклассники, которые активно болели и создавали позитивную атмосферу. Каждый из участников подготовил очень яркую и запоминающуюся визитку, продемонстрировал на конкурсе импровизационной речи умение красиво говорить и каждый доказал, что в силе ему нет равных. Завершилось мероприятие волной хорошего настроения в танце.

По итогам жюри «Мистером школы» был признан ученик 8в класса Павел Махрачев, «Самым спортивным и креативным» — Григорий Чёрный, «Самым милым и элегантным» — Даниил Никитин. Поздравляем участников с блистательными выступлениями и защитой чести класса!

Подготовили и провели этот конкурс инициативная группа 10-х классов.