«Два сапога — пара»

Любовь ... Это великое, светлое чувство издавна заставляет людей творить, жертвовать собой ради любимых, совершать невероятные поступки. Наш мир невозможно представить без любви.

«Любить — значит видеть чудо, невидимое для других» Франсуа Мориак.

14 февраля — «День всех влюбленных». И этот праздник ежегодно отмечают ученики нашей школы.

13 февраля на 3 этаже можно было услышать песни о любви, романтические истории знакомств и не менее романтические признания, ведь в актовом зале состоялось мероприятие «Два сапога — пара», приуроченное ко Дню всех влюбленных. Активное участие приняли ребята из 9-х, 10-х и 11-х классов. Конкурсы были веселые и изобретательные. И участники, и зрители получили только позитивные эмоции. Подготовил это мероприятие 11а класс.

Члены жюри единогласно определили победителя. В этом году лучшей стала пара из 10б класса. Поздравляем Сашу Шевелёва и Галю Эвину с победой!!!

Спасибо всем за помощь в организации и за активное участие в школьной жизни!

Школьное самоуправление