29 января 2015 года 6а класс участвовал в конкурсе «Олимп талантов»

29 января 2015 года наш класс участвовал в конкурсе «Олимп талантов».

В нашем классе очень много талантливых ребят, поэтому нам не пришлось долго их уговаривать, они сразу же согласились выступить. Мы выдвинули три номера. 1 — Алина Ястребова. Алина исполнила песню из к/ф «Титаник» . Не могу не заметить, что у Алины очень красивый голос! 2 — Аня Погодина и Вероника Бубнова. Девочки исполнили танец под названием «Агенты». Танец они придумывали сами, за это им отдельное спасибо. Танец получился очень красивым и синхронным. 3 — Лёня Лебедев. Наш Лёня очень хорошо играет на домре! Он не поленился и исполнил для зрителей очень заводную мелодию. Всем очень понравилось!

Ещё мы успели посмотреть номера старших ребят и наших сверстников. Все ребята большие молодцы! Мы можем с гордостью сказать: «В нашей 49 школе учатся очень талантливые дети!».

Все ребята молодцы! Ждём результатов и желаем всем удачи!

Рубцова Аня, корреспондент 6а класса