«Новогодние Истории» 2б класса

В канун Нового Года в нашем классе работала Мастерская Деда Мороза, руководителем которой стала Таттыбаева Екатерина Викторовна.

Дети разделились на команды и самостоятельно организовали свои рабочие места! Для поделок использовались всевозможные подручные материалы. Итогом творчества наших мастеровых стали Новогодние Истории, ведь каждый проект сопровождался интересной сказкой, придуманной самими детьми. Дети любят и всегда с удовольствием работают в команде, потому что это дарит им радость общения, новые яркие эмоции, замечательные идеи и большое количество разнообразных способов их воплощения!

А сколько удовольствия доставило им выполнение Спецзаказа на изображение «живых» елочных украшений: и шариков, и снежинок. Были даже «фигурки» цирковых артистов! С Новым Годом!!!