Информация для родителей (законных представителей) об организации приёма детей в 1 классы на 2015–2016 учебный год

Уважаемые родители!

Школа принимает всех детей, проживающих на территории города Ярославля и имеющих право на получение образования соответствующего уровня. Если количество желающих обучаться в школе превышает количество, определённое лицензионными квотами, преимущественным правом обладают дети, которые проживают на территории, закреплённой за школой.

Не проживающим в городе Ярославле может быть отказано в приёме только по причине отсутствия в школе свободных мест.

В 2015–2016 учебном году в школе планируется открыть 3 первых класса с нормативной наполняемостью по 25 человек (всего 75 человек).

В 2015–2016 учебном году школа осуществляет набор первых классов по программе: «Начальная школа XXI века».

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.