1в класс готовится к встрече Нового года

Новый год — один из самых долгожданных праздников и готовятся к нему всегда с удовольствием. Вот и в этом году праздничная суета никого не оставила равнодушным.

Мы самые первые украсили свой класс! Мария Львовна и Ольга Андреевна — наши мамы вместе со своими сыновьями Степаном и Егором оформили кабинет, а мы украшали ёлку. Получилось очень забавно!

В новогоднем оформлении школы принимали участие ученики, учителя и родители. Наш актовый зал сказочно украшен: гирлянды, олень, конфетти! За это спасибо родителям 9в класса: Татьяне Петровне и Екатерине Георгиевне: вы — волшебницы, феи хорошего настроения! А игрушки на ёлочку вешали мы — дети! Правда здорово?!

Скоро, скоро дети и взрослые возьмутся за руки и встанут плясать в веселый новогодний хоровод вокруг нашей нарядной гостьи. «В лесу родилась елочка...» — вот он праздник, Новый Год, вот оно наше счастье!