Всероссийские предметные олимпиады. Проект «Страна талантов»

Всероссийский Социальный Проект «Страна талантов» сообщает: изменен срок приема Заявок на участие в I потоке Всероссийских предметных олимпиадах.

Заявки принимаются до 05 декабря 2014 года.

Олимпиады проводятся по следующим учебным дисциплинам: математика, русский язык, химия, биология, физика, английский язык, информатика, история, литература, экология, экономика, обществознание, французский язык, немецкий язык, МХК, география, олимпиада по основам общих знаний для 1–4 классов.

Подробнее о проводимых мероприятиях во вложенных файлах.

Информация для тех, кто уже подал заявки, но еще не получил Пакет документов для проведения Олимпиад. Пакеты документов доступны в ваших личных кабинетах в разделе «Мои заявки».

Для образовательных учреждений всех типов предусмотрены Гранты на развитие образовательной деятельности, обновление материально–технической базы, реализацию дополнительных образовательных программ. Гранты призваны поддержать активность образовательных учреждений в мероприятиях, направленных на повышение качества образования и воспитания детей и молодежи.

Общая сумма учрежденных Грантов — 1 200 000 рублей.

С уважением, Организационный комитет Всероссийского Социального Проекта «Страна талантов»

zipВсероссийские предметные олимпиады. Проект Страна талантов