3 место в областных соревнованиях по служебно-прикладному двоеборью

26 сентября в Ярославле на базе ОМОН УМВД России по Ярославской области состоялись соревнования по служебно-прикладному двоеборью, посвященные памяти Героев России Игоря Серова, Сергея Сниткина и Александра Селезнева, в 1999 году погибших при проведении специальной операции по ликвидации банд формирований у села Чабан-Махи Буйнакского района Республики Дагестан.

В этих соревнованиях приняли участие не только взрослые, но впервые — учащиеся классов правоохранительной направленности «Юный друг полиции» со всей Ярославской области (всего 25 команд).

Среди участников была команда нашей школы: Горя Ника, Филоненко Екатерина, Колесов Леонид, Черный Григорий, Нерадовский Павел. Все — из отряда «ЮДП» 8а класса.

Наши ребята — молодцы! Они заняли 3 место! Поздравляем!!!

Подробнее Вы можете прочитать здесь.

Мы — патриоты