Последний «Первый звонок»

Снова школьный звонок возвестил о начале нового учебного года. Для нашей школы это 77 звонок (символично, что адрес школы — ул Свободы, д. 77), а для 11а и 11б это 11-й и последний сентябрьский звонок. Хочется надеяться, что мы оставим о себе добрую память, ведь в нашей параллели учатся настоящие кумиры школы — ученики, так много сделавшие для нее.

Первый кадетский класс, первый литературный виртуальный журнал, первые места в спортивных и творческих мероприятиях школы, города и области. Достижения в учебе и общественной деятельности. Все это наш вклад в историю родной школы.

И свое выступление на школьной линейке 1 сентября мы постарались сделать ярким и зрелищным: были там и проникновенные слова напутствия новым поколениям учеников, и традиционный флешмоб, и сувениры для будущих первоклассников. А в подарок школе прозвучала песня:

О, школа! Ты возвышаешься над миром серых зданий.
О, школа! Ты оплот самых нужных людям знаний.
Парус над тобой, поднятый судьбой, —
В океане детства наш хранитель.
Связаны с тобой мы одной судьбой,
Школа, ты наш Друг и наш Учитель!

Храните традиции школы и приумножайте ее славу!

Ученики 11 классов