С новым 2014–2015 учебным годом!

Здравствуй, год учебный, школьный!
В добрый путь, ученики!
Перезвоном колокольным
Пусть звенят, звенят звонки!

На пороге новый 2014–2015 учебный год. 1 сентября — большой праздник — День знаний, праздник у которого нет возрастных границ, потому что у всех бабушек и дедушек, мам и пап, девчонок и мальчишек были или есть школьные годы чудесные!

Наша школа начинает свой 77 учебный год. Я поздравляю своих коллег, дорогих моему сердцу учеников, уважаемых родителей с новым учебным годом! Для большинства учащихся 2014–2015 учебный год — очередной, для учащихся 11 классов — последний школьный год, а для 124 первоклассников — это первый учебный год, и пусть он станет увлекательным и интересным. В добрый путь, дорогие первоклассники, в Страну знаний вместе с вашими мудрыми учителями.

Самые теплые слова в адрес учеников, которые придут в 5 класс. Теперь они — ученики основной общей школы. С этого года именно им вместе с учителями осваивать государственные образовательные стандарты второго поколения.

Всем старшеклассникам желаю удачного учебного года и быть готовыми к итоговой государственной аттестации.

Пусть новый учебный год наполнится интересными делами, победами в олимпиадах, спортивных соревнованиях, интеллектуальных играх. У нас много талантливых учеников, которые своими достижениями создают славу себе и авторитет школе.

Красной нитью в воспитательной работе этого года будет подготовка к 70-летнему юбилею Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

Итак, в добрый путь, в новый 2014–2015 учебный год! Всем нам удачи, одоления трудностей, интересных дел!

Воробьева Галина Сергеевна, директор школы