Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2014 года

24 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2014 года.

52 учащихся 11 классов успешно справились с государственной итоговой аттестацией. Три прекрасные девушки: Зеленина Светлана, Гламаздина Дарья и Кондакова Ольга были награждены медалью «За особые успехи в учении», Почетным знаком Губернатора области и городской премией. Девять юношей и девушек получили Похвальные грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов.

Липатников Сергей, Гламаздина Дарья и Зеленина Светлана внесены в Почетную книгу «Лучшие выпускники Ярославской области 2014 года». За достигнутые успехи в учебе на городскую премию был выдвинут Пластинин Артем.

Наши выпускники продемонстрировали в свою очередь отличные спортивные достижения: 9 человек получили «Золотой значок ГТО» и 7 человек стали обладателями «Серебряного значка ГТО».

В концертно-выставочном зале «Старый город» выпускников приветствовали первоклассники, учителя и родители.

Особую благодарность администрация школы, педагогический коллектив и классные руководители выражают родительским комитетам и отдельным мамам и папам. В 11а классе это — Солнышкова Наталья Владимировна, Муравьева Анна Евгеньевна, Лихачевы Андрей Вячеславович и Ирина Владимировна, Зинченко Надежда Федоровна, Горбунова Ирина Владимировна, Берестовые Жанна Александровна и Максим Петрович, Савинский Сергей Львович, Спирина Ольга Леонидовна; в 11б классе — Гламаздин Андрей Леонидович, Красотина Ольга Владимировна, Хавронина Татьяна Геннадьевна, Овсянникова Светлана Викторовна, Куликова Елена Николаевна, Курочкина Наталья Львовна, Рыхлова Анна Валентиновна, Гаврилова Ольга Александровна, Горбачева Лариса Владимировна, Руновская Елена Геннадьевна, Хабарова Наталья Алексеевна и Швырова Юлия Михайловна.

Взаимное сотрудничество и взаимопомощь школы и родителей обеспечили успехи в учебе и праздничное настроение на выпускном вечере.

С праздником Вас, дорогие выпускники, и успешного поступления в вузы!

Педагогический коллектив школы