Честь и гордость школы

19 мая в ДК ВОС состоялось грандиозное мероприятие «Честь и гордость школы», посвященное достижениям учащихся нашей школы среди 5–11 классов в различных сферах учебной и внеучебной деятельности (идея чествования «лучших из лучших» не нова, однако в этом году изменился сам формат праздника).

Награждение проводилось по следующим номинациям: олимпиады, конкурсы, особые успехи в учении, туризм, спорт, военно-патриотическое отделение, активное участие в жизни Большого совета. На протяжении всего мероприятия было награждено очень большое количество учащихся, что свидетельствует о таланте детей и об очень серьезной подготовке в школе, помогающей детям раскрываться в различных сферах.

Отличное настроение всем присутствующим в зале подарили не только награждение и чествование, но и замечательные концертные номера, подготовленные учениками нашей школы.

Хочется надеяться, что проведение данного мероприятия станет традицией, а список награжденных будет становиться с каждым годом все больше и больше.

Чистякова Татьяна (10а)