7а класс участвует в параде

Вместе со всей страной Ярославль отмечал День Победы — самый великий и самый любимый праздник для россиян. Традиционно этот праздник не обходится без военного парада, возложения цветов к Вечному огню и вечернего салюта. 9 мая на Советской площади состоялось празднование 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественном шествии принял участие и наш кадетский класс. Участвовать в Параде было для нас огромной гордостью и честью, так как не каждому кадетскому классу в первый в первый год обучения предоставляется такая возможность. Но мы достойно выдержали возложенные на нас обязанности и уверенно промаршировали по Советской площади вместе с другими участниками парада.

Для каждого из нас этот ПАРАД стал для нас воплощением радости, чувства патриотизма и гордости за то, что мы смогли стать частичкой этого Великого праздника. В нашей памяти это событие надолго оставит неизгладимый след.

Шаламберидзе Лика, 7а

Мы — патриоты