Городской конкурс малых театральных форм «Глагол»

17 и 24 января учащиеся 2а, 2в, 3а и 4в классов приняли участие в городском конкурсе малых театральных форм «Глагол».

В нем показали свои работы коллективы учреждений дополнительного образования и школ города. Нашим ребятам удалось замечательно выступить и занять I место в номинации «Миниатюра» (4в класс — «Спор джентельменов»), II место в номинации «Миниатюра» (2в класс — «Буква Я»), III место в номинации «Художественное слово» (2а класс — Горохова Ульяна).

Ребята 2в и 4в классов также подготовили и показали литературно-музыкальную композицию «От Греции до Сочи», посвященную Олимпийским играм, истории их создания. Литературно — музыкальная композиция получила специальный диплом конкурса «Глагол» и была показана в школе для учащихся 2, 4 и 5 классов в день открытия Олимпиады.