Новогоднее шоу 10-х классов

25 декабря в нашей школе состоялось ставшее уже традиционным новогоднее шоу 10-х классов. В этом году свой проект представили 10а и 10б (классные руководители Рыбка С. Н. и Усина М. А.) — сказку «Как Алёнушка и Иванушка чудо искали».

История приключений двух современных детей, отправившихся на просторах Интернета искать чудо, получилась яркой, феерической — с музыкой, видео,танцами, песней, оригинальными костюмами, игрой со зрителями.

Сценарий создавался «всем миром». Много ярких сценических идей предложили Данила Попов, Гриша Гальперин, Никита Комяков, Саша Головко, Дима Шкулёв, Юля Пилипец, Никита Сидоров, Вика Гоффарова, Дима Кассин, Таня Чистякова, Лиза Краснопёрова, Юра Разумов, Лиза Криворотова, Даша Мигунова, Юля Кононенко, Даша Беляева, Маша Шмакова

Свой дизайнерский талант проявила Катя Федорцова, зрителям понравился танец в постановке Жени Фёдоровой и рождественская песня (солистки Серякова Аня и Кузьмина Лиза). Незабываемое впечатление оставила актёрская работа Димы Шкулёва, Насти Неделяевой (фольклорная Баба Яга), Черепенина Егора (Кощей), Никиты Сидорова (Интернет-Яга), Никиты Комякова (дон Карлеоне) и многих других актеров.

Хочется сказать спасибо Огромнову Артёму и Белякову Кириллу за компьютерную вёрстку проекта, а также технической группе.

Это новогоднее шоу стало результатом коллективного творчества: всего в подготовке сказки приняло участие больше 40 человек, и каждый вложил в этот проект часть своего таланта. Наверное, только так и может получиться настоящее чудо — плод творения рук и души человеческой.