I этап Кубка по туризму

14 сентября 2013 года на Которосльной набережной проходил I этап Кубка по туризму — Первенство по пешеходному туризму среди образовательных учреждений города Ярославля.

Организаторами мероприятия являлись СОШ № 33 и станция детского и юношеского туризма «Абрис». В соревнованиях принимали участие обучающиеся школ №№: 76, 72, 25, 33, 11, 43, 42, 41, 2, 49, 77 и МОУДОД: ЦДТ «Горизонт», СДЮТ и Эк «Абрис», ЯГПЦ «Молодость». Всего участвовало 27 команд.

От нашей школы выступало 3 команды. Команда в составе: Горя Ника (7а), Филоненко Екатерина (7а), Нерадовский Павел (7а), Козлов Артем (7а), Седов Николай (7а) и капитан — Колесов Леонид (7а) заняла 5 место. Хорошо себя показала и младшая команда: Ерисковская Мария (5в), Кропина Софья (5в), Куликова Татьяна (5в), Шацкий Алексей (5в), Красников Илья (5в) и капитан — Хить Алексей (5в). Достойно прошла испытания команда девушек: Потапова Кристина (8а), Лузина Мария (8а), Нерадовская Наталия (8в), Конина Елизавета (8г), Филиппова Дарья (8а) и капитан – Мелихова Ксения.

Лучшие личные результаты в младшей команде у Ерисковской Марии и Шацкого Алексея, в средней — у Горя Ники, Мелиховой Ксении и Колесова Леонида.

Спасибо всем участникам и помощнице Конаревой Анне (8а)!!!

Спорт и туризм