Праздник «Первое сентября»

Праздник «Первое сентября» в этом году был очень необычный, так как проходил второго сентября.

Малыши — первоклашки волновались, ведь это первое важное событие в их школьной жизни. Вид у них был серьезный, а в руках большой букет цветов. И развеселились лишь тогда, когда их вышли поздравлять сказочные персонажи Ворона и Лось. Но волновались не только первоклассники, но и выпускники: это их последняя первосентябрьская линейка, а впереди экзамены. Но помимо волнения присутствовала и невероятная радость встречи с друзьями и учителями.

Линейка началась с торжественной речи Галины Сергеевны, затем нас порадовали зажигательный флэшмоб и незабываемый «Школьный вальс». Необычный был и первый звонок: колокольчиками звонили трое первоклашек. Нам очень понравился праздник «Первое сентября»!!!

Ученики 9-х классов