Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие ребята, родители, родственники, выпускники, учителя! Поздравляем вас с Днем знаний!

Наша школа начинает свой 76-й год работы. В прошлом учебном году школа 49 отмечала 75-летие.

6 апреля во дворце культуры им. А. М. Добрынина состоялся праздничный концерт, посвященный 75-летию школы.

По мнению ветеранов школы, мероприятие получилось душевным, трогательным и в то же время живым и ярким из-за большого количества детей — сегодняшних учеников школы. В каждом концертном номере праздничного мероприятия участвовали обучающиеся школы. Кроме того, ведущими этого торжественного мероприятия тоже были дети, доказавшие, что, не смотря на столь почтенный возраст, школа остается молодой, современной, успешной и любимой!