Безопасное колесо — 2013

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, воспитания законопослушных участников дорожного движения и пропаганды здорового образа жизни два раза в год (осенью и весной) проходит городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2013».

14 мая команда обучающихся нашей школы (Горбач Иван (3а), Финогеева Анастасия (3а), Уваров Григорий (3а), Никитина Валерия (3в), Червоников Егор (3в)) заняла 3 место в муниципальном этапе конкурса.

Наши ребята достойно выдержали 2 испытания конкурсной программы: «Знатоки ПДД» — индивидуальный теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения и «Фигурное вождение велосипеда» — индивидуальное фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке.

Спорт и туризм