Награждение победителей и призеров олимпиад 2012–2013 уч. г.

Стало доброй традицией в конце учебного года подводить итоги участия школьников города Ярославля и Ярославской области в интеллектуальных турнирах. Всероссийская олимпиада школьников является яркой составляющей отечественной системы общего образования, предназначение которой — формирование национальной интеллектуальной элиты страны.

6 мая 2013 года в ДК им. Добрынина состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012–2013 учебного года.

А 15 мая в концертно-зрелищном центре «Миллениум» прошла церемония награждения победителей и призеров регионального и заключительного этапов Чистякова Мария (11б), призер по английскому языку; Бондарь Алексей (10а), призер по географии; Ососков Никита (11в), победитель по географии.

Лауреаты регионального этапа достойно представили образование Ярославской области на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Призерам и победителям заключительного этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников были вручены благодарственные письма Губернатора области С. Н. Ястребова. Благодарственное письмо получил и наш Никита Ососков.

Знания — сила