Региональный тур телепроекта «Умники и умницы»

Десятиклассники могут принять участие в региональном туре телепроекта «Умники и умницы».

Начался прием заявок от десятиклассников, желающих в следующем учебном году принять участие в телевизионном проекте «Умники и умницы». Региональный отборочный этап проводят департамент образования Ярославской области и ГОБУ ДОД ЯО «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа». Реализация проекта находится под патронатом губернатора Сергея Ястребова.

Телепроект «Умники и умницы» предусматривает серию отборочных этапов в период с марта по май 2013 года. Победители ярославского регионального отборочного этапа будут приглашены к участию в федеральном телепроекте в 2013–2014 учебном году без дополнительных испытаний — такова договоренность с руководителем телепроекта «Умники и умницы» профессором МГИМО Юрием Вяземским.

Старшеклассники, желающие принять участие в региональном туре, должны до 20 марта отправить заявку по адресу: umniki@newschool.yar.ru.