Школьные соревнования по волейболу

В нашей школе с 25 февраля по 2 марта проходили соревнования по волейболу среди учащихся 8–11 классов.

В турнире приняли участие 6 команд и все показали отличную игру. Третье место заняла команда 11б класса, второе место досталось команде 11в, а победителем стала сборная 8–9 классов. Все призёры получили в подарок волейбольные мячи и сладкие подарки.

В личном зачёте в номинации «Мастер-класс» победу одержал Дмитрий Захаренко, капитан команды 11в класса.

Лучшими болельщиками, по мнению жюри, также были признаны болельщики 11в класса.

Украшением волейбольного турнира стало выступление команд по черлидингу. Все участницы показали себя достойно и получили дипломы. На третьем месте оказалась сборная 10-х классов «Ковбойки», второе место заняла команда 11в класса «Импульс», первое место досталось команде 11б класса «Diamond».

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в спорте!

Барышева Олеся, ученица 11в

Спорт и туризм