Информация для родителей будущих первоклассников

Приём документов в первый класс МОУ СОШ № 49 на 2013-2014 учебный год начинается 4 марта 2013 г.

В 2013 г. производится набор в 3 первых класса (75 человек).

Прием документов производится в соответствии с Правилами приема граждан в общеобразовательные учреждения.

Прием детей в 1 класс на 2013–2014 учебный год начинается не позднее 10 марта.

Прием документов осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации, и проводится в два потока:

1. Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, начинается не позднее 10 марта и завершается не позднее 31 июля текущего года. Документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
    • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
  2. Прием заявлений в первый класс для детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приёма документов в первый класс. Понедельник-пятница: 9:00–13.00, 14:00–16:00 в канцелярию школы (2 этаж) секретарю Старковой Наталье Николаевне.