Конкурс «Лучшая пара»

5 февраля 2013 года в нашей школе состоялся конкурс «Лучшая пара» среди старшеклассников школ Кировского и Ленинского районов, посвященный дню Святого Валентина.

Жюри – представители мэрии и городских организаций по работе с молодежью — оценивало умение импровизировать, вокальное, хореографическое, актерское мастерство участников, их интеллект и обаяние Победителем конкурса стала пара из нашей школы — Смирнов Антон и Гоффарова Виктория (9а).

Поздравляем вас, ребята!

Отдельная благодарность группе поддержки из 9а класса, которые отлично сработали в команде.

Победителями в номинации «Мистер и мисс Очарование» стали — Аня Филиппова и Андрей Борисов (10а).

...Вы любите театр? Значит, вас не оставит равнодушным эта чудесная пара — Арлекин и Коломбина! Он — весел и наивен, не так ловок и не так умен, немного обжора и немного дамский угодник, но при этом учтив и скромен. Она — нежная возлюбленная, искренняя и жизнерадостная. А вместе они — настоящий театр итальянской комедии дель арте — фейерверк импровизации и праздника! Такими мы их знаем и любим.

Поздравляем и благодарим за высокое Чувство Прекрасного!