Закончилась неделя физики

Закончилась неделя физики. Учащиеся школы косвенно или непосредственно участвовали в ней. В конкурсе газет по физике приняли участие 53 ученика. Лучшие газеты украсили стенды третьего этажа школы, что привлекло внимание всех. Даже первоклассники разгадывали физические ребусы и увлеченно рассматривали газеты. Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе.

Девятиклассники азартно участвовали в физической игре «Гонка за лидером». В личном зачете эрудитом по физике из всех трех классов оказался Шкулев Дмитрий (9а), немного не догнал его Иванов Александр (9в). Молодцы!

Команды восьмиклассников встретились в «Физическом бою». В каждом классе нашлись достойные победители, они по праву были отмечены отличными оценками по физике.

Не было предела азарту одиннадцатиклассников, показавших свою эрудицию и знания в игре «Десяточка», в которой надо было ответить на 100 вопросов.

Спасибо всем за участие!

Знания — сила