Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир»

Завершил свою работу городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир».

Восемь творческих работ обучающихся нашей школы (Василевская Ксения, 2б класс, руководитель Тихонова Е. К.; Порошина Оля, Некрасов Сергей и Рубцова Настя, 1в класс, руководитель Лелюх И. М.; Сергеева Ульяна, 2в класс, руководитель Хамайко С. И.; Неделяева Настя, 9в класс; Жучков Валерий и Абросимова Алина, 4а класс, руководитель Алимпиева А. В.) были отобраны членами жюри и представлены на заключительном этапе конкурса.

Поздравляем Жучкова Валерия и Абросимову Алину за победу в номинациях «Новогодняя фантазия» и «Рождественский ангел».