Администрация школы поздравляет всех с Новым 2013 годом!

Уважаемые коллеги, обучающиеся и их родители!

2012 год становится очередным годом истории. На пороге Новый 2013 год!

С наступающим Новым годом у людей связаны новые надежды, мечты, свершения — пусть они обязательно сбудутся! Пусть Новый год будет годом новых творческих находок, новых побед в учебе, спорте, в олимпиадах!

Особые пожелания нашим выпускникам: 2013 для Вас, дорогие, год качественных перемен в Вашей жизни. В мае Вы расстанетесь со школой и детством, а в сентябре Вас встретят студенческие аудитории, новые люди. Пожелание Вам – достойно выдержать испытания 2013 года и осуществить свою мечту. Всем ученикам желаем веселых зимних каникул, новогоднего настроения, много подарков от Деда Мороза и Снегурочки!

Мира, благополучия семьям наших учеников, прочного союза и взаимопонимания со школой в деле воспитания и обучения наших непосед.

Всем нам в Новом 2013 году красивых улыбок, здоровья, настроения на успешную работу.

Администрация школы № 49