IV Слет гражданско-патриотической направленности «Растем патриотами»

13 декабря в ДК им. Добрынина проходил IV Слет гражданско-патриотической направленности «Растем патриотами». Наша школа получила диплом за результативность воспитательной работы патриотического направления.

На Слете патриотов почетному наряду школы № 49 (обучающимся 9а класса), который завершил несение вахты памяти на Посту № 1, было предоставлено право передать знамя Поста № 1 начальнику Штаба Поста № 1 подполковнику Виктору Владимировичу Ходаковскому.

На Слете были подведены итоги городских патриотических конкурсов и акций. Команда нашей школы (ученики 6а класса) заняла 4 место в военно-спортивном многоборье «Кубок героев Отечества», а Григорий Черный занял первое место по стрельбе среди обучающихся г. Ярославля в возрастной группе 12–14 лет.

Кроме того, ученики школы получили дипломы за участие в городских акциях «Фронтовое фото деда» и «Ветеран живет рядом».

Мы — патриоты