Региональный молодежный фестиваль «Взгляд будущего избирателЯ»

С 8 по 10 ноября команда школы принимала участие в региональном молодежном фестивале «Взгляд будущего избирателЯ», инициатором которого выступила Избирательная комиссия Ярославской области. В фестивале приняли участие команды учащихся 9–11 классов из Углича, Переславля, Тутаева, Пошехонья и других городов области. Ярославль представляли две команды — из СОШ № 36 и СОШ № 49.

Программа фестиваля была очень насыщенной и включала несколько конкурсов — «Визитная карточка», интеллектуальная дуэль «Буква закона», творческое домашнее задание, конкурс-экспромт. Честь школы защищали учащиеся 11б класса — Гордеева Анастасия, Лобан Артемий, Забродина Ольга, Сибирцев Денис. Руководитель команды — учитель обществознания и права Астафьева Алина Сергеевна.

По оценкам жюри ребята продемонстрировали высокий уровень знаний и творчества, выиграв конкурс-экспромт, заняв два 2-х места в представлении и интеллектуальной дуэли. В общем зачете команда заняла почетное 2-е место.

Молодцы! «Голосуй — не комплексуй!»