И снова осень наступила,
Деревья все листвой горят.
Ученики сегодня в школе
Поздравить дружно Вас хотят!

Поздравить с праздником достойных,
Великих, умных, дорогих,
Сердечно добрых и любимых,
А также вечно молодых!

Мы все желаем, несомненно:
Терпенья Вам и долгих лет!
Проказники мы все наверно,
Но лучше нас в помине нет!

Надеюсь праздновать готовы?
И скажем, все мы от души:
Вас с Днем Учителя, веселым!
Вы просто супер, молодцы!

Корчагин Влад (7а)

День учителя стал незабываемым днем как для учеников школы, так и для ее учителей. Сюрпризы ожидали учителей уже на входе в здание школы и продолжались на протяжении всего учебного дня… Преподаватели школы любезно передали бразды правления ученикам, которые сами в этот день вели уроки. И получилось у них это, кстати, неплохо. Некоторые из ребят подготовили и провели уроки на высочайшем уровне. Было бы неплохо, если однажды они вернулись бы в родную школу уже в качестве профессиональных педагогов.

Праздничный концерт, организованный учениками школы, еще раз подтвердил, что в нашей школе учатся дети не только академически одаренные, но и имеющие художественные, музыкальные и прочие таланты. Учителя отметили выступление юношей 9а класса. Безусловно, и сердцу приятно и глазу радостно лицезреть настоящих интеллигентных, спортивных, умных, красивых, мужественных, а также танцевальных ребят! Впечатлил всех Корчагин Влад (ученик 7 класса), который прочел собственное стихотворение, посвященное учителям школы.

А финальный аккорд Дня учителя — уличный флэшмоб, в который были вовлечены ученики 5–11 классов, — в нашей школе еще будут вспоминать долго…

Дорогие, любимые наши ученики, огромное вам спасибо от всех учителей школы № 49 за настоящий праздник!