Конкурс «Медвежьи радости»

22 декабря в Ярославском зоопарке состоялось награждение победителей городского творческого конкурса «Медвежьи радости». Всего в конкурсе приняли участие 446 ребят от 4 до 15 лет из детских садов и школ Ярославской области и Череповца.

Этот конкурс был посвящен бурому медведю, который обитает в средней полосе России и относится к редким видам животных. Дети могли нарисовать мишку, сделать его фигурку из природных материалов, написать реферат или представить образ косолапого в театральной постановке. Больше всего работ на конкурс «Медвежьи радости» прислали ученики ярославских школ № 59 и № 49 — 225 и 54 соответственно.

22 декабря в демонстрационно-учебном центре «Ковчег» прошло торжественное подведение итогов конкурса. Среди награждённых были и наши ученики. Поздравляем: Никитину Валерию (2в), Обидихину Алёну (2в) и Секретарёву Анастасию (2в), Ушакова Владислава (2в), Бадягина Игоря (2в), Бочагова Василия (4в).