Родителям о портале государственных услуг и успеваемости
С 01.01.2019 года получить информацию о текущей успеваемости ребенка можно только через портал государственных услуг.
Проведение итогового сочинения (изложения) в 2018–2019 году
Основные направления тем итогового сочинения, даты проведения итогового сочинения (изложения), сроки подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении).
Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ
ФГУП «Международное информационное агентство «Россия сегодня» совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовили инфографику «Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать».
Мы теперь ученики!
В нашей школе 26 октября прошёл традиционный праздник «Мы теперь ученики!».
Завершился школьный тур Всероссийской олимпиады школьников
С 18 сентября по 26 октября проходил школьный тур Всероссийской олимпиады школьников.
У нас в копилке — Переславль-Залесский!
В конце первой четверти 5б класс побывал в Переславле-Залесском.
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
С 12 по 24 ноября 2018 года проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
В полуфинале Всероссийского этапа передачи «Умники и умницы»
22 сентября Юрий Вяземский открыл 27-й сезон Всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы».
В исторический полет отправляем книголет
26 октября 4в класс посетил библиотеку им. И. А. Крылова.
Я на — коне!
21 октября ученики 6а, 9в и 10а классов приняли участие в спектакле «Небесный гость».
7а в Ярославском художественном музее
В День музеев 7а класс ходил на выставку, посвященную спору о бороде.
Наши осенние праздники
В первой четверти у 2в класса прошло множество мероприятий.
Съемки «Компота» в школе
В субботу в спортивном зале школы прошла съемка детского киножурнала «Компот».
Концерт команды «Дорогою добра»
Ученики нашей школы стали участниками областной социальной акции, посвящённой Дню пожилого человека.
Я — на коне! Репетиции
Ребята нашей школы встретились с ребятами из Гаврилов-Ямского интерната для слабовидящих детей.