Новогодний концерт в пансионате «Горница»
Участники школьного проекта «Дорогою добра» в праздники навестили постояльцев пансионата для пожилых людей «Горница».
«Основы финансовой грамотности» для учеников 8 классов
В рамках программы «Внеурочная деятельность» в школе внедрен курс «Основы финансовой грамотности» для учеников 8 классов.
«Химическая» радуга в 4в классе
23 января ученицы 11а класса рассказали нам о Д. И. Менделееве и его открытиях.
Школьная дистанционная олимпиада, посвященная Д. И. Менделееву
Опубликованы задания II тура школьной дистанционной олимпиады, посвященной Д. И. Менделееву.
Неделя науки в начальной школе
С 21 января 2019 г. в начальной школе проходит неделя науки, посвящённая 185-летию со дня рождения Д. И. Менделеева.
Попрощались с букварем
11 января у ребят 1б класса состоялся праздник.
Школьная дистанционная олимпиада, посвященная Д. И. Менделееву
Опубликованы задания I тура школьной дистанционной олимпиады, посвященной Д. И. Менделееву.
Межпредметная неделя, посвященная Д. И. Менделееву
21–26 января в школе пройдет Межпредметное Интегративное Культурное Событие (МИКС 49), посвященное дню рождения Д. И. Менделеева.
Изменение мер социальной поддержки (в организации питания)
Администрация школы № 49 информирует об изменениях мер социальной поддержки (в организации питания) и размещает на сайте документ с приложением о предоставлении бесплатного питания, питания с частичной оплатой с 01 марта 2019 г.
График диагностических работ в 9-х классах
Для подготовки к ОГЭ во 2 полугодии в школе будут проведены диагностические работы.
Об организации приема документов для зачисления в первый класс
Приём документов для зачисления детей в 1 класс 2019–2020 учебного года начинается 01 февраля 2019 г. с 10:00.
Территории, закрепленные за школой
Департамент образования мэрии города Ярославля опубликовал приказ № 01-05/1 от 09.01.2019 г. о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями города Ярославля.
Путевка в «Артек»
У ваших детей есть возможность получить путевку в МДЦ «Артек» на смену «Артековский букер» с 18.02.2019 по 11.03.2019. Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.
2а в Костроме
2а класс путешествовал в городе Костроме.
Имбирные прянки для 2а класса
Мастер-класс для 2а класса по изготовлению имбирных пряников.