2б начал свой второй учебный год
2б класс на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.
Праздник знаний и дружбы в 3а
3а класс на торжественной линейки 1 сентября.
Праздник, посвященный Дню знаний
5 сентября ребята из начальной школы побывала в парке Мира.
Первый день нового учебного года для 2в
2в класс на торжественной линейке 1 сентября.
Посади своё дерево
Наша школа присоединилась к городским экологическим акциям «Посади своё дерево» и «Растем вместе».
День знаний в 6а классе
Опять наш, уже 6а, класс собрался в школьном дворе на торжественную линейку вместе со своими родными и другими учениками.
2а класс в парке Мира
5 сентября наш 2а класс посетил парк Мира.
Бюджет в рисунках
Ученица из 2а класса учавствовала в областном конкурсе проектов «Бюджет для граждан».
«Юные дворяне» из 2а класса
2а класс 1 сентября 2018 г. побывал в Ярославском художественном музее, на программе «Здравый разум, доброе сердце».
Защита персональных данных
Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних: от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.
План работы на 1 четверть
План работы школы на 1 четверть 2018–2019 учебного года.
Здравствуй, год учебный, школьный
1 сентября 2018 г. прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников
В сентябре начинается школьный тур Всероссийской олимпиады школьников.
Умники и умницы Ярославии
В нашей школе стартует ежегодный набор в региональную олимпиаду школьников «Умники и умницы Ярославии».
Обучение в Яндекс.Лицее
Яндекс.Лицей приглашает принять участие в конкурсном отборе по обучению школьников программированию на примере Python.