Алгоритм подачи заявлений в 1 класс на портале ЕПГУ
Алгоритм подачи заявлений на услугу «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения (школы)» на портале ЕПГУ.
Старый новый год во 2а классе
На Старый новый год 2а класс собрался в комплексе активного загородного отдыха «Подолино».
График приема в первый класс и изменения в территории, закрепленной за школой
Департамент образования мэрии города Ярославля опубликовал приказ № 01-05/01 от 09.01.2018 г. о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями города Ярославля и составил график приёма документов в 1 класс.
Рождественский спектакль 2а класса
26 декабря ребята из 2а класса представили чудесную рождественскую историю, которая произошла более двух тысяч лет назад.
Школьная елка для первоклассников
Старшеклассники приготовили для начальной школы новогодний спектакль.
Новый год у 1а класса
В канун Нового года ребята из 1а класса подарили своим родителям новогоднюю сказку.
Merry Christmas
26 декабря ребята 5а класса из кружка «Творческий английский» выступали с новым спектаклем перед второклассниками.
Предновогодняя насыщенная неделя 3а класса
Дружный 3а перед новогодними каникулами посещал различные мероприятия.
План работы на 3 четверть
План работы школы на 3 четверть 2017–2018 учебного года.
Поход в кино 3г класса
26 декабря ребята из Зг класса отправились в кино.
3г класс в Ярославском зоопарке
22 декабря ученики 3г класса отправились на новогоднее представление в Ярославский зоопарк.
3в класс в битве хоров
27 декабря в нашей школе проходила битва хоров.
3в класс на фабрике деревянных игрушек
22 декабря 3в класс посетил Лавровскую фабрику игрушек.
«Сказ о книгах и книжном учении» для 3в
28 декабря 3в класс посетил Ярославский музей-заповедник.
Невероятное путешествие Ёлки в космосе
22 декабря 2017 года 1г класс отправился на весёлое космическое путешествие в Культурно-просветительский центр им. В. В. Терешковой.